
28.11.2001, 20:45
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
|
эх.... а может на радостях забаних тут кого? ну ты монимаешь ... японского мастурбатора например?
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
|