
28.11.2001, 20:47
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
|
блин... не туда запостил....
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
Последний раз редактировалось джагги на работе; 28.11.2001 в 20:48.
|