Тема: логотип
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2001, 23:23
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 8  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Мозги человеку не парьте! Это ж вам не гейм-клуб. Картинка должна быть строгой и графичной.

Novikoff, попробуй сделать строгий шрифт "Кафедра ЭВМ" и снизу (или снизу-справа уголком) полоску перфоленты (скорее всего в одном месте перекрученную).

Очень большой вопрос по поводу включения в лого названия ВУЗа. Не забудь, если что.