Да я уж сам разобрался

Это время на вашем серваке подводили, т.к. спешили часики минут на 40. А скрипт форумский сортирует сообщения по времени, и получилось что я постил сообщения раньше уже написанных. Ссылка это пример этого глюка

Я там пишу текст мессаги Прохэда, которую он по времени написал
якобы позже
