Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
в один прекрасный день решила эту лужу проехать новенькая, красивенькая БМВшка. не откопали. закрыли сверху плитами, залили бетоном и жидким стеклом и построили рядом 16 этажный дом. а он трещину дал.
|

Как это?? Что, в лужу и с концами?