Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2001, 21:58
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 2  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
Чего-то гонит хозяин страницы. У меня есть первый флэш (с крабом такой, прикольный). Да, правда, назывался он FSA, исходный формат, по-моему, *.spa, а плеер - *.spl. Но весит он не 2 мб, а 4,25.
Кому надо, могу поменять на Flash 2 (надеюсь Macromedia на меня не сильно обидится). Вот его правда ни разу не видел.
__________________
(c) All Rights Reserved