
29.11.2001, 21:58
|
|
Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
|
Чего-то гонит хозяин страницы. У меня есть первый флэш (с крабом такой, прикольный). Да, правда, назывался он FSA, исходный формат, по-моему, *.spa, а плеер - *.spl. Но весит он не 2 мб, а 4,25.
Кому надо, могу поменять на Flash 2 (надеюсь Macromedia на меня не сильно обидится). Вот его правда ни разу не видел.
__________________
(c) All Rights Reserved
|