Тема
:
Доцелон! а ты кто ваще такой?
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 02:48
№
16
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Сударь Rip-Rig-and<PANIC!>
Цитата:
Или скорее всего наличее неплохого чювства юмора!
Поэтому и надо отгородить. Просто во флэшере (кроме вас ессно) это чювство отрофированно. Вы, сударь(и) так сказать - враги общестеной скуки, рутины флэшера...
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre