Тема
:
Доцелон! а ты кто ваще такой?
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 03:08
№
23
Rip-Rig-and<PANIC!>
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Перу
Сообщений: 22
2 вайт игл
Здоровая реакция, Сударь
НО, я же вас не заставлял "быть модератором". И денег за ето не платят, посему предлагаю, чтобы не парится с постоянными мейлами...
) Ну короче
Насчёт суждения о чей либо компетенции -,
Уверяю вас, Сударь, что я всё таки достаточно компитентен в тех вопросах, которые берусь обсуждать
И вопрос "внутреннего диалога" один из них
__________________
копите силу :)
Rip-Rig-and<PANIC!>
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!>
Найти все сообщения от Rip-Rig-and<PANIC!>