Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 03:08
Rip-Rig-and<PANIC!> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> Найти все сообщения от Rip-Rig-and<PANIC!>
  № 23  
Rip-Rig-and<PANIC!>
 
Аватар для Rip-Rig-and<PANIC!>

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Перу
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> с помощью ICQ
2 вайт игл

Здоровая реакция, Сударь

НО, я же вас не заставлял "быть модератором". И денег за ето не платят, посему предлагаю, чтобы не парится с постоянными мейлами...) Ну короче


Насчёт суждения о чей либо компетенции -,
Уверяю вас, Сударь, что я всё таки достаточно компитентен в тех вопросах, которые берусь обсуждать И вопрос "внутреннего диалога" один из них
__________________
копите силу :)