
30.11.2001, 03:19
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
|
2Mutabor и иже с ними:
работа - это то за что платят. модератор - это не работа, это приступ нездорового альтруизма.
2Rip-Rig-and<PANIC!>: никто не заставлял, это дело сугубо добровольное. Хотелось людям помочь (да, и такое бывает), но вот только есть личности которые это желание напрочь отбивают. И в результате хуже будет ни модераторам, ни этим личностям, хуже будет именно людям для которых это все создавалось.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
|