Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 03:19
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 25  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
2Mutabor и иже с ними:
работа - это то за что платят. модератор - это не работа, это приступ нездорового альтруизма.

2Rip-Rig-and<PANIC!>: никто не заставлял, это дело сугубо добровольное. Хотелось людям помочь (да, и такое бывает), но вот только есть личности которые это желание напрочь отбивают. И в результате хуже будет ни модераторам, ни этим личностям, хуже будет именно людям для которых это все создавалось.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."