2 whiteagle
Неужели форум приносит модераторам только головные боли?
И неужели ни один модератор не считает себя полноправным моучастником форума?
Ах, как все запущенно
ЗЫ
И неужели ни у одного модератора не возникает идея забанить гр. айпи из которого лезут эти безсмысленные трэды.