Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 03:46
Rip-Rig-and<PANIC!> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> Найти все сообщения от Rip-Rig-and<PANIC!>
  № 28  
Rip-Rig-and<PANIC!>
 
Аватар для Rip-Rig-and<PANIC!>

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Перу
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> с помощью ICQ
2вайт игл

Давайте будем разговаривать искренне: Желание стать модератором растёт не только из альтруистких побуждений. Модератор это власть. Став модератором на флешаре, можно потом кидать пальцы в около-флеш кругах, и вобще продвигаться засчёт етого по службе. Например ВЫ ЗНАЕТЕ сколько из бывших модераторов этого форума, работали или продолжают работать в фирме легус???я ЗНАЮ
__________________
копите силу :)