
30.11.2001, 03:46
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Перу
Сообщений: 22
|
2вайт игл
Давайте будем разговаривать искренне: Желание стать модератором растёт не только из альтруистких побуждений. Модератор это власть. Став модератором на флешаре, можно потом кидать пальцы в около-флеш кругах, и вобще продвигаться засчёт етого по службе. Например ВЫ ЗНАЕТЕ сколько из бывших модераторов этого форума, работали или продолжают работать в фирме легус???я ЗНАЮ
__________________
копите силу :)
|