Тема
:
Доцелон! а ты кто ваще такой?
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 03:49
№
29
whiteagle
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
2сотоварищ(
):
естественно себя я считаю участником форума. только.. вместо того чтобы _писать_ все свободное время уходит на то чтобы _читать_. В моем разделе хоть все нормально, люди по делу говорят. А тут.. Сейчас 60% постов - мусор. ИМХО.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
whiteagle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whiteagle
Посетить домашнюю страницу whiteagle
Найти все сообщения от whiteagle