Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 03:51
Rip-Rig-and<PANIC!> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> Найти все сообщения от Rip-Rig-and<PANIC!>
  № 30  
Rip-Rig-and<PANIC!>
 
Аватар для Rip-Rig-and<PANIC!>

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Перу
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Rip-Rig-and<PANIC!> с помощью ICQ
2 ол модераторс

Так что уж если вы взяли на себя обязанности модератора, и уж тем более такого безконтентового раздела как флейм то не надо предявлять притензии к тем, кто постит тут мессаджи, даже в очень больших кол-вах...и облехчать себе жизнь всякими банами...
__________________
копите силу :)