
30.11.2001, 03:51
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Перу
Сообщений: 22
|
2 ол модераторс
Так что уж если вы взяли на себя обязанности модератора, и уж тем более такого безконтентового раздела как флейм то не надо предявлять притензии к тем, кто постит тут мессаджи, даже в очень больших кол-вах...и облехчать себе жизнь всякими банами...
__________________
копите силу :)
|