Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 08:26
Jack вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jack Найти все сообщения от Jack
  № 2  
Jack

Регистрация: May 2001
Сообщений: 46
Здравствуйте, господа флэшеры!
Я вот тут вот подумал-подумал и ничего так и не надумал... вопрос: как сделать так, чтобы кнопочка при наведении меняла цвет, а при RoolOut'e оставалась цветом как при наведении?!

Тут надо бы определиться:
1. как меняется цвет. Либо вообще меняется на другой другой цвет, либо меняется его яркость, насыщеннось?
2. меняться цвет должон плавно или как светофор?

Если плавно, вставляй на up/over/down у кнопки соответствующие мувики с плавным изменением цвета.