Здравствуйте, господа флэшеры!
Я вот тут вот подумал-подумал и ничего так и не надумал... вопрос: как сделать так, чтобы кнопочка при наведении меняла цвет, а при RoolOut'e оставалась цветом как при наведении?!
Тут надо бы определиться:
1. как меняется цвет. Либо вообще меняется на другой другой цвет, либо меняется его яркость, насыщеннось?
2. меняться цвет должон плавно или как светофор?
Если плавно, вставляй на up/over/down у кнопки соответствующие мувики с плавным изменением цвета.