Тема
:
Как на Action Script нарисовать линию
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 13:24
№
22
El
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 241
2 Vaicartana:
Цитата:
т.к. не возможно нарисовать прямую горизонтальную(вертикальную) линию
как это нельзя!?
El
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для El
Посетить домашнюю страницу El
Найти все сообщения от El