2gOloVasTicK '~
Нууу такогото добра.... У самих девать некуда

Я вот все думаю как на этом принципе Надписи делать типа от руки.
Как у Уила но не поточечно. Все не соберусь поэксперементировать.
з.ы.Ты на эти выходные едешь? Фотик возьмите обязательно - отчитаешся
