
30.11.2001, 17:11
|
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 16
|
Flash ролик в открытке
Люди!
Есть важный для меня вопрос.
Очередной блаж моего шефа:
Отправить на новый год всем партнерам открытку по эл.почте, где помимо поздравительного текста должен быть небольшой анимационный ролик и (ужас) видео где он открывает шампанское.
Переубеждать этого ... бесполезно.
Хочу сделать это все во флеше, чтоб хоть меньше весило. Но как вставить флеш ролик в открытку?
У кого-то ведь в почтовой программе может быть запрет на ActiveX. Как это обойти?
Очень жду Ваших советов!
__________________
XVoice
|