
30.11.2001, 17:13
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Насчет прописных букв
Я сейчас рисую мувики под DuplicateMC, в которых масками на 40 кадров рисуется буква. Кому надо - пользуйтесь (когда доделаю, а это долго).
Идея! Можно такие шрифты разрабатывать! В swf формате! Для подгрузки и дуплицирования! Раздел "swf fonts" на flashkit'e !!!!!!!!!!!! Вот рулез будет!!!!
Ваши предложения и идеи на мой ящик
|