Тема
:
Как на Action Script нарисовать линию
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 17:24
№
35
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Народ вы про какой софт баслаете? Где скачать?
2[subway]design Рисовать не рулез. Ты вот ерайзер реализуй-это рулез!
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher