Тема
:
Как на Action Script нарисовать линию
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 17:26
№
36
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Я маски это для уроков
А еще большой геморой
Вот если бы дубли под маску засунуть тогда ДА! Хотя... не над тем мы головы ломаем. В шестерке все это уже есть.
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Последний раз редактировалось Fisher; 30.11.2001 в
17:29
.
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher