Тема
:
Как на Action Script нарисовать линию
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 17:33
№
38
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Спасибо Эл . АСВ у меня как и у любого порядочного чела уже давно имееться
А вот вторую софтину уже заливаю - посмотримссс
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher