Тема
:
косяк с фоошопом
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 17:57
№
2
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
у меня такое было.
в 1 раз- вирус.
во 2 раз- переустановил прогу.
да, попробуй монитор протереть, или к глазнику сходи, мож очки пора...
__________________
(_|_)
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret