Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 18:50
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 11  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
да данные я загрузить могу....
я не понимаю как присвоит переменной S их значение.

loadVariablesNum ("text.txt", 0); - загрузка на уровень 0 и дальше что?