
30.11.2001, 21:07
|
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 216
|
Расслабуха...
2 stone
Ты все-таки не поискал на форуме. Переменные загружаются в твой комп не сразу. В самом простом варианте нужно пропустить несколько кадров. Более правильный - проверять условие загрузки. Как - поищи на форуме, вариантов много. Простой - я вкладываю, сложный - ищи! Повторюсь, описаний сего - тьма.
2 RFMitro
Да, конечно, расслабуха имеет место. Но мне хотелось бы, чтобы вопрос прототипов у нас действительно почаще поднимался. Может, хоть после этого народ, осознав преимущества, начнет штурмовать и эту высоту? А то за державу обидно: ну, чем мы хуже тех же ребят из were-here.com?
А думать - ничего, научатся. Был бы стимул. И мы сколько ляпались, пока научились...
__________________
Ударим флэшем по бездорожью и разгильдяйству!
VOL
|