
30.11.2001, 21:46
|
|
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
Делаешь страничку (ХТМЛ), открываешь ее в ИЕ4+
File > Send > Page by Email
...и посылаешь!
На Маке работать не будет, насчет FaktivX тоже не знаю (но на писюках он в 99.9% есть), поэтому в верху/внизу странички даешь ссылку ("если вы не видите открытку нажмите на этот линк чтобы ее посмотреть, а потом на этот чтобы сообщить мне о нерадивом работнике чья это есть вина").
|