Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 21:46
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 3  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Делаешь страничку (ХТМЛ), открываешь ее в ИЕ4+
File > Send > Page by Email

...и посылаешь!

На Маке работать не будет, насчет FaktivX тоже не знаю (но на писюках он в 99.9% есть), поэтому в верху/внизу странички даешь ссылку ("если вы не видите открытку нажмите на этот линк чтобы ее посмотреть, а потом на этот чтобы сообщить мне о нерадивом работнике чья это есть вина").