Тема
:
Дуплирование клипов при помощи прототипа
Показать сообщение отдельно
01.12.2001, 02:17
№
17
Iv
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
встрять ...
а почему бы не загнать в массив слова из строки вот так:
txt="вап впаывап а вап sdfg sdfg вап "
arrArray=txt.split(" ")
и всё.. или я чего-то не так понял?
Iv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iv
Посетить домашнюю страницу Iv
Найти все сообщения от Iv