Цитата:
Оригинал написал(а) Ales
Я вижу Вы очень хорошо осведомлены в вопросах модерирования и психологии человека. Интересно, чем же Вы еще отличаетесь?
Еще я заметил что все Ваши топики начинаются с оценки ответа/поста человека, которому вы обращаетесь. Этим Вы как бы его принежаете(обескураживаете). По другом нелья?
|
Вообще то мы отличаемся всем! мы совсем разные люди.......а вот если вы все не понимаете шуток......или просто не дооцениваете их.................................................................................................................................................... ...................................................................................................................................................... ...................................................................................................................................................
