типы??????? НО НО НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы просто это была путёвая группа, то может я бы её и слышул, но ...................
вот Bloodhound gang, Limp Bizkit, Crazy town.......ну типо того............вот типы нормально валят

...........а твой битлз.........................ну короче вы все поняли меня.......!!!