Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2001, 15:50
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 2  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Слушай.... может ты еще и Marylin'ом Manson'ом увлекаешься?.... твои взгляды с ним похожи.... хотя нет... ты из себя строишь такого "независимого" и "крутого".... играешь.... значит у тебя нет своего "Я" ..... отсутствие характера....глупые мысли, бред....эх....это либо болезнь, ....либо "Детский Сад"....дай угадаю...тебе лет 14... тебе надо показать, что ты тоже из себя что-то представляешь....но ты НЕ знаешь КАК это сделать....ты начинаешь хамить, грубить...и тд...
задумайся....