Тема
:
Интересно, как стиль это проходит?
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 16:47
№
3
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Блин, так ролик для OWK(тот что с трехмеркой) вы делали? :) скажу честно, он ужасен. :)
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus