Тема
:
Интересно, как стиль это проходит?
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 16:52
№
4
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Да, понятно, стало быть работаешь. :)
Мои друзья с вами одно время пересекались несколько раз, по вопросам сотрудничества, но не вышло ничего, ну да ладно. :)
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus