Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2001, 17:19
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 5  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
Это не мультфильм в смысле "фильм как сюжетное, художественное действо". Это - пособие для работодателя, о том как хорошо себя вести. Может и уместна такая визуальная последовательность с этой точки зрения .
Но в смысле сюжета, как конфликтного действия , со своими событиями. развитием - ничего этого нет, оттого и смотреть не интересно. Такой способ "делания" сюжета, увы, для сети - правило.
Правильно же организованное действие - редкое событие в инете . Его -то здесь и не случилось.
Такой мультик мог бы быть увлектельным и конфликтным, если бы немного придумать такой конфликт. ну хотя бы ( как вариант) пойти "от противного" , т.е. сделать заказчика плохим, капризным, неплатящим , не знающим чего надо ... Тогда бы конфликт нарастал, действие бы развивалось бы, смотреть было бы интересно. А потенциальный заказчик бы , увидев себя в карикатуре, возможно вёл бы себя хорошо.
__________________
www.directorart.ru