Тема
:
Что за глюк??? Время что-ли на серваке переводят???
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 17:21
№
5
der
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 130
о времени...
эта на сервачке флешер.рррррррррру время подводит...
или подводят
у меня тоже такое было не раз
Последний раз редактировалось der; 02.12.2001 в
17:23
.
der
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для der
Посетить домашнюю страницу der
Найти все сообщения от der