Тема
:
Интересно, как стиль это проходит?
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 17:52
№
5
JVN
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
2 C2Plus
Да, работаю. Это моя студия
Нет, роликами никогда не занимались. Я и не ведаю кто им их делает.
A, с кем не вышло-то? Друзья, это кто?
JVN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JVN
Посетить домашнюю страницу JVN
Найти все сообщения от JVN