Тема
:
Русский текст во Frame actions
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 19:03
№
3
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
видимо, разработчики Макромедии думают иначе
зы: в шестерке это точно есть..
Последний раз редактировалось Baltika; 02.12.2001 в
19:05
.
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika