
02.12.2001, 19:40
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
|
У меня просто спецов нет для роликов-то, и время - как лёд в жару. Со своими заказами бы управиться...
А, девушки? Эх, беда, не до них нынче. Правда у меня парочка работает, но тоже, как и все мы - на всю голову...)))) не поймут...)))
А что, UV2 не стало?
|