Тема
:
Интересно, как стиль это проходит?
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 20:12
№
8
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Да проблемы одолели, разбрелись все кто куда. :)
Однако приятно здесь встречать людей, достигших успеха. Это внушает оптимизм. :)
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus