Тема
:
логотип
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 21:41
№
10
ReSuS
Регистрация: Oct 2001
Адрес: No
Сообщений: 17
:)))
Кинь мне на мыло точное заданее
passwordlist@mail.ru
я постараюсь чего-нибуть нарисовать!!!
Успехов...
__________________
Ничего себе, ириска!!!
ReSuS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ReSuS
Найти все сообщения от ReSuS