Тема
:
Интересно, как стиль это проходит?
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 22:22
№
11
JVN
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
Да! Наверно ты прав... по-поводу не разориться.
Я как-то об этом не думал никогда.
Всё как-то не до того было...)))
JVN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JVN
Посетить домашнюю страницу JVN
Найти все сообщения от JVN