Тема
:
Ув. тов. флешеры помогите с менюшкой
Показать сообщение отдельно
02.12.2001, 22:34
№
3
Ihti
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Finland
Сообщений: 99
Непонял. Проверял на всех браузерах и кажись работает. Правдо на маке в Интернет Эксплорер были проблемы.
Ihti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ihti
Найти все сообщения от Ihti