Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2001, 22:34
Ihti вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ihti Найти все сообщения от Ihti
  № 3  
Ihti
 
Аватар для Ihti

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Finland
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Ihti с помощью ICQ
Непонял. Проверял на всех браузерах и кажись работает. Правдо на маке в Интернет Эксплорер были проблемы.