Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2001, 12:15
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 2  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию Спрашивал....

Я недавно то же спрашивал про такую проблему! Там ниже посмотри в этой же рубрике, автор KAZUS.
И пришел к такому выводу: надо ставить галочку... как бы сказать. Когда выделяешь текст, правая кнопка, появляется меню-> панели->символ->параметры. Там галочку ставишь на "исп. шрифтов устройства". Буквы получаются тоньше, но зато четче видны! По моему мнению так лучше. А вообще этовекторная графика и все должно быть четко, и шрифт то же, но получается на оборот. Можешрифт попробовать ПостСкрипт?????
__________________
http://www.fsst.da.ru