
03.12.2001, 13:25
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Не знаю
Сообщений: 13
|
Помогите начинающиму ламеру во флэше!
Народ,не подскажите...в крайнем случае не смейтесь...ну так вот,я в этом деле новичок,так что пжалуйста подскажите.Я нарисовал батон во флэше,а как к нему прикрепить хтмл ссылку,чтобы в swf при нажатии на нее меня отсылали на оный сайт,который я ввыел в ссылке.
Заранее пасиба.
__________________
Вот так...
|