Тема
:
Помогите начинающиму ламеру во флэше!
Показать сообщение отдельно
03.12.2001, 13:33
№
2
sapiens
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
Щелкаешь левой кнопкой мыши на кнопке, выбираешь Actions >Basis Actions>Get Url, вписываешь куда идти и как идти
sapiens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sapiens
Найти все сообщения от sapiens