тебя интересует нажатие на батон (а) или на ссыслку(б) ?
во втором лучае где ссылка находиться - во флэшке(б1) или в html(б2) ?
ответы
а) на батон лучше не нажимать - его есть надо !
(на самом деле используешь событие on (release) гетурл, в новом окне (_blank) и адресок вставляешь)
б1) то же самое
б2) ну ссылку как в аштмл делать - это злементарно !