Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2001, 13:38
der вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для der Посетить домашнюю страницу der Найти все сообщения от der
  № 3  
der

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 130
Отправить сообщение для der с помощью ICQ Отправить сообщение для der с помощью Yahoo
тебя интересует нажатие на батон (а) или на ссыслку(б) ?

во втором лучае где ссылка находиться - во флэшке(б1) или в html(б2) ?


ответы
а) на батон лучше не нажимать - его есть надо !
(на самом деле используешь событие on (release) гетурл, в новом окне (_blank) и адресок вставляешь)

б1) то же самое

б2) ну ссылку как в аштмл делать - это злементарно !