Тема
:
Как делать flash по верх страницы?
Показать сообщение отдельно
03.12.2001, 14:19
№
3
Basil
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
Слоями. Это будет работать только в IE
Basil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Basil
Найти все сообщения от Basil