Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2001, 18:05
ReSuS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ReSuS Найти все сообщения от ReSuS
  № 1  
ReSuS

Регистрация: Oct 2001
Адрес: No
Сообщений: 17
Отправить сообщение для ReSuS с помощью ICQ
По умолчанию Люди, помогите с кибер интерфейсом!!!

Дайте пару ссылочек по обучению создания кибер интерфейса, или просто пару сайтов, выполненных в этом стиле...
Заранее благодарен!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!!