
03.12.2001, 18:05
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: No
Сообщений: 17
|
Люди, помогите с кибер интерфейсом!!!
Дайте пару ссылочек по обучению создания кибер интерфейса, или просто пару сайтов, выполненных в этом стиле...
Заранее благодарен!!!
__________________
Ничего себе, ириска!!!
|