Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 00:00
ApFlash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ApFlash Найти все сообщения от ApFlash
  № 1  
ApFlash

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 29
По умолчанию Лучше чтобы весь фильм был целиком или разделен на несколько?

Как лучше чтобы весь фильм был в одном *.swf или в нескольких и их подгружать когда необходимо? И как происходит загрузка моего клипа? Он загружаеться весь сразу, а потом работает или в процесс подгружаеться?
И если есть пример на загрузгу клипов, вложите plz. Спасибо.