
04.12.2001, 00:00
|
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 29
|
Лучше чтобы весь фильм был целиком или разделен на несколько?
Как лучше чтобы весь фильм был в одном *.swf или в нескольких и их подгружать когда необходимо? И как происходит загрузка моего клипа? Он загружаеться весь сразу, а потом работает или в процесс подгружаеться?
И если есть пример на загрузгу клипов, вложите plz. Спасибо.
|