Тема
:
А есть тут люди пробывавшие писать игры на Flash???
Показать сообщение отдельно
04.12.2001, 10:46
№
1
GHA
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 22
А есть тут люди пробывавшие писать игры на Flash???
Люди, а кто-нибудь из вас когда-нибудь пробывал написать на Флеше игру???
GHA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GHA
Найти все сообщения от GHA