Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 10:46
GHA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GHA Найти все сообщения от GHA
  № 1  
GHA

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 22
Отправить сообщение для GHA с помощью ICQ
По умолчанию А есть тут люди пробывавшие писать игры на Flash???

Люди, а кто-нибудь из вас когда-нибудь пробывал написать на Флеше игру???