
04.12.2001, 15:20
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
Ну, раз анкета не велика, почему бы ее не опубликовать здесь? :) Давай, Оля, :) одна голова хорошо, а столько голов как здесь, еще поискать нужно. :) Кто-то ответит на одни вопросы, кто-то на другие, родится истина, или в крайнем случае общее представление по этому вопросу. :)
P.S. ничего что я вот так нагло перешел на ТЫ? :)
|