
04.12.2001, 16:47
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
так и не надо, надо чтобы все вопросы были написаны здесь текстом, тогда начнется их обсуждение. Скопируй наиболее интересные вопросы из ворда, и вставь сюда, если аудитория сочтет их интересными, уверяю, тебе ответят.
|